вторник, 1 марта 2016 г.

New month - new life

Вас когда-нибудь предавал близкий человек?
Если нет, то, вам повезло, правда, пожалуй, будет довольно сложно меня понять, но я постараюсь объяснить все просто, доступно и понятно.
С самого первого дня я хотела написать пост о переезде, рассказать, как это, что это, зачем это, почему это, но руки не доходили, ибо каждая минуточка была расписана.
Продать все ненужные вещи, бросить все, купить билет в один конец, снять самую простую комнату за 8000, спать в двух свитерах под четырьмя одеялами и умирать от холода, искать новое жильё, остановить свой выбор на хостеле, иметь личное пространство метр на полтора, устроиться на работу, обожествлять её, кайфовать от коллектива, стирать вещи раз в две недели, экономить на всём, но главное - бодриться, бодриться, бодриться каждую секунду и верить в светлое будущее.
Пойти в один день на ужин, вернуться, получить пинок под зад и скатиться на первую ступеньку, оказавшись у разбитого корыта: без жилья и работы...
Реветь два часа, не понимать происходящего, думать, думать, думать, сомневаться в справедливости, слушать слова поддержки от друзей и понимать, что все действительно к лучшему.
Любые проблемы, встающие перед нами на длинном пути, делают нас опытнее, сильнее и выносливее.
Нам не даётся больше, чего бы мы не смогли преодолеть.
Прежде чем ставить крест на своей жизни, подумайте о том, будет ли этот вопрос также актуален через 10-15 лет, посмейтесь над произошедшем, глубоко вдохните, выдохните, перешагните и идите дальше с высоко поднятым носом.
Никогда не сдавайтесь и не ломайтесь.
Привет, новый месяц и новая жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий